English World 1 Teacher's Book Украина Киев Развернуть

English World 1 Teacher's Book

Macmillan Macmillan

Автор: Mary Bowen, Liz Hocking9780230024717

Новинка

Роздріб: 590 грн. Опт: 472 грн

Быстрая покупка

Работаем с диаспорами.

Мы с Вами уже 10 лет!

Гарантии по договору - нам 10 лет!

Лучшие скидки на опт!

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

Закажите на 2 000 грн и получите Бесплатную доставку!
Оценки и комментарии от наших клиентов

Оптовые скидки

Количество Скидка Вы экономите
2 5% До 59 грн
5 12% До 354 грн
15 16% До 1 416 грн
30 20% До 3 540 грн
Язык издания Английский
Переплёт Мягкий
Тип товара Вспомогательные материалы
Возрастная категория Средняя школа
Страна производитель Англия
Категория Учебные курсы

Учебник со вспомогательным материалом для учителя. Пошаговые методические рекомендации, разработанные для учителей. Они расположенные на идентичных страницах рабочей тетради и учебника, так что учитель может легко и быстро подать материал ученикам. Teacher's Book содержит ответы к учебнику и рабочей тетради, проверочные задания и список игр для проведения в классе.

English World  представляет собой десятиуровневый курс, разработанный для детей, которые выбрали своим первым иностранным языком – английский. Ученики делают первые шаги к познанию языка и прогрессируют с каждым пройденным курсом, обучаясь письму и речи. На начальных уровнях, грамматика и словарь вводятся равномерно, а в дальнейшем практикуются и повторяются. Этот подход разработан, чтобы дать всем ученикам, в независимости прошли они занятия или нет, звуковые знания структуры и понимание английского языка для активного использования его со старта. Методология курса поддерживает коммуникацию в классе, сопровождающуюся широким спектром практических  упражнений для укрепления навыков чтения и письма. Она направленна, чтобы дать учащимся ощутить природу разговорного английского языка и определенного стиля письма. Также курс помогает развить индивидуальные навыки для овладения английским языком. 

ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ

У відповідності до положень Закону України «Про захист прав споживачів», споживач – фізична особа має право можливість протягом 14 днів обміняти або повернути куплений товар, якщо він з якоїсь причини йому не підійшов. Дані правила обміну поширюються на непродовольчий товар належної якості за умови, що він не використовувався і зберіг товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ (чек), виданий споживачеві під час покупки.

Відповідно до Постанови Кабінету Міністрів України від 19 березня 1994 р. № 172 "Про реалізацію окремих положень Закону України "Про захист прав споживачів" друковані видання належної якості не підлягають обміну, поверненню.

У випадку виявлення поліграфічного браку книжкової продукції Продавець, за бажанням Покупця, здійснює обмін товару на товар належної якості, або здійснює повернення коштів у розмірі вартості повернутої продукції. Поліграфічний брак – це брак, отриманий внаслідок недотримання технології виробництва, що призводить до перекручування або втрати інформації: розмазування фарби, непродруковування фарби, нечіткий друк, склеєні сторінки, нерівне обрізання, перевернуті аркуші, відсутність аркушів, або їх повторення, невідповідність назви книжки на обкладинці її змісту, тощо).

Покупець має право повернути браковану книжкову продукції протягом 14 днів з моменту отримання. Для цього слід оформити заявку, у разі покупки в інтернет-магазині "OxfordBook", звернувшись за тел. (050) 566-25-14, або написавши на e-mail: info@oxford-book.com.ua При оформленні заявки на повернення товару слід зазначити реквізити розрахункового документу, виданого Покупцю разом із проданим товаром. Повернення бракованої продукції здійснюється за рахунок Продавця. Продавець здійснює повернення коштів Покупцю, у розмірі вартості повернутої продукції, після отримання Продавцем книжкової продукції з елементами поліграфічного браку.

У разі покупки товару у фізичному магазині необхідно звернутись в магазин, в якому був придбанний товар.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.