Gateway A1+ Second Edition Workbook Украина Киев Развернуть

Gateway A1+ Second Edition Workbook

Macmillan Macmillan

Автор: Dave Spencer9780230470866

Новинка

Рабочая тетрадь Workbook для письменной практики и закрепления пройденного материала.

Компоненты уровня A1+:

  1. Student's Book Pack
  2. Student's Book Premium Pack
  3. Teacher's Book Premium Pack
  4. Workbook

Подробнее

Этого товара нет в наличии

Роздріб: 266 грн. Опт: 213 грн

Работаем с диаспорами.

Мы с Вами уже 10 лет!

Гарантии по договору - нам 10 лет!

Лучшие скидки на опт!

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

Закажите на 2 000 грн и получите Бесплатную доставку!
Оценки и комментарии от наших клиентов
Рейтинг: 5.0 / 5   1 Отзыв (ов)

Оптовые скидки

Количество Скидка Вы экономите
2 5% До 27 грн
5 12% До 160 грн
15 16% До 638 грн
30 20% До 1 596 грн
Язык издания Английский
Переплёт Мягкий
Тип товара Рабочая тетрадь (Workbook)
Возрастная категория Старшая школа
Год издания 2016
Страна производитель Англия
Категория Учебные курсы
Наличие на складе В наличии

Gateway 2nd edition призван помочь подросткам успешно сдать международные и школьные экзамены. Каждый раздел выполнен как экзаменационный шаблон, и содержит советы и полезные заметки. Курс предназначен для подготовки к дальнейшему обучению и применению навыков в повседневной жизни. Обновленная редакция сохранила многие функции, которые сделали Gateway популярным во всем мире, но и была дополнена новыми материалами. Flipped classroom videos – позволяет ввести грамматику в интерактивном виде, тем самым разнообразить обучение в классе. Видео представлено в виде короткой презентации со ссылками на раздел из учебника. Ученики могут просмотреть дома видео и выполнить упражнения в Online Workbook. Gateway 2nd Edition предоставляет материал, который помогает расширить область знаний. Это 90% новых текстов для мотивации и обучения.

ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ

У відповідності до положень Закону України «Про захист прав споживачів», споживач – фізична особа має право можливість протягом 14 днів обміняти або повернути куплений товар, якщо він з якоїсь причини йому не підійшов. Дані правила обміну поширюються на непродовольчий товар належної якості за умови, що він не використовувався і зберіг товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ (чек), виданий споживачеві під час покупки.

Відповідно до Постанови Кабінету Міністрів України від 19 березня 1994 р. № 172 "Про реалізацію окремих положень Закону України "Про захист прав споживачів" друковані видання належної якості не підлягають обміну, поверненню.

У випадку виявлення поліграфічного браку книжкової продукції Продавець, за бажанням Покупця, здійснює обмін товару на товар належної якості, або здійснює повернення коштів у розмірі вартості повернутої продукції. Поліграфічний брак – це брак, отриманий внаслідок недотримання технології виробництва, що призводить до перекручування або втрати інформації: розмазування фарби, непродруковування фарби, нечіткий друк, склеєні сторінки, нерівне обрізання, перевернуті аркуші, відсутність аркушів, або їх повторення, невідповідність назви книжки на обкладинці її змісту, тощо).

Покупець має право повернути браковану книжкову продукції протягом 14 днів з моменту отримання. Для цього слід оформити заявку, у разі покупки в інтернет-магазині "OxfordBook", звернувшись за тел. (050) 566-25-14, або написавши на e-mail: info@oxford-book.com.ua При оформленні заявки на повернення товару слід зазначити реквізити розрахункового документу, виданого Покупцю разом із проданим товаром. Повернення бракованої продукції здійснюється за рахунок Продавця. Продавець здійснює повернення коштів Покупцю, у розмірі вартості повернутої продукції, після отримання Продавцем книжкової продукції з елементами поліграфічного браку.

У разі покупки товару у фізичному магазині необхідно звернутись в магазин, в якому був придбанний товар.

Оценки и комментарии от наших клиентов

Оценка:
Нет комментариев
Сергій***  -