Lagune 2 Lehrerhandbuch Украина Киев Развернуть

Lagune 2 Lehrerhandbuch

Hueber Hueber

Автор: Hartmut Aufderstrasse, Thomas Storz, Jutta Muller9783190316250

Новинка

lagune 2 lehrerhandbuch купить Киев Украина

Подробнее

Роздріб: 581 грн. Опт: 465 грн

Быстрая покупка

Работаем с диаспорами.

Мы с Вами уже 10 лет!

Гарантии по договору - нам 10 лет!

Лучшие скидки на опт!

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

Закажите на 3 000 грн и получите Бесплатную доставку!
Оценки и комментарии от наших клиентов

Оптовые скидки

Количество Скидка Вы экономите
5 11% До 320 грн
15 16% До 1 394 грн
30 20% До 3 486 грн
Язык издания Немецкий
Переплёт Мягкая обложка
Тип товара Книга для учителя
Возрастная категория Молодежь и взрослые
Год издания 2008 год
Страна производитель Германия
Категория Учебные курсы
Наличие на складе Под заказ 1-3 дня
Курс Lagune
Уровень курса Band 2
Состояние Новое
Кол-во страниц 212
Формат книги 279 x 211 x 13
Тематика книги Изучение английского языка
Возможность купить оптом Оптом и в розницу
ISBN 9783190316250
Производитель Hueber
Оригинальность продукта Только оригинал
Учебник со вспомогательным материалом для учителя. Пошаговые методические рекомендации, разработанные для учителей. Они расположенные на идентичных страницах рабочей тетради и учебника, так что учитель может легко и быстро подать материал ученикам. Lagune — трехуровневый курс для подростков и взрослых, который вводит в мир немецкого языка в игривой форме. Целю курса, является успешное обучение языку без предварительной подготовки. Курс предназначенный для учеников от 16 лет и не требует предварительных знаний немецкого языка. Lagune направлен на изучение разговорного немецкого языка для использования в повседневных ситуациях. Представлен четкий комплекс по последовательному изучению грамматики и увеличению словарного запаса. Также содержится большой объем материала для повторения и закрепления пройденного материала.

ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ

У відповідності до положень Закону України «Про захист прав споживачів», споживач – фізична особа має право можливість протягом 14 днів обміняти або повернути куплений товар, якщо він з якоїсь причини йому не підійшов. Дані правила обміну поширюються на непродовольчий товар належної якості за умови, що він не використовувався і зберіг товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ (чек), виданий споживачеві під час покупки.

Відповідно до Постанови Кабінету Міністрів України від 19 березня 1994 р. № 172 "Про реалізацію окремих положень Закону України "Про захист прав споживачів" друковані видання належної якості не підлягають обміну, поверненню.

У випадку виявлення поліграфічного браку книжкової продукції Продавець, за бажанням Покупця, здійснює обмін товару на товар належної якості, або здійснює повернення коштів у розмірі вартості повернутої продукції. Поліграфічний брак – це брак, отриманий внаслідок недотримання технології виробництва, що призводить до перекручування або втрати інформації: розмазування фарби, непродруковування фарби, нечіткий друк, склеєні сторінки, нерівне обрізання, перевернуті аркуші, відсутність аркушів, або їх повторення, невідповідність назви книжки на обкладинці її змісту, тощо).

Покупець має право повернути браковану книжкову продукції протягом 14 днів з моменту отримання. Для цього слід оформити заявку, у разі покупки в інтернет-магазині "OxfordBook", звернувшись за тел. (050) 566-25-14, або написавши на e-mail: info@oxford-book.com.ua При оформленні заявки на повернення товару слід зазначити реквізити розрахункового документу, виданого Покупцю разом із проданим товаром. Повернення бракованої продукції здійснюється за рахунок Продавця. Продавець здійснює повернення коштів Покупцю, у розмірі вартості повернутої продукції, після отримання Продавцем книжкової продукції з елементами поліграфічного браку.

У разі покупки товару у фізичному магазині необхідно звернутись в магазин, в якому був придбанний товар.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.