Challenges New 4 Students Book Украина Киев Развернуть

Challenges New 4 Students Book

Pearson-Longman Pearson-Longman

Автор: Michael Harris, Amanda Harris, David Mover, Anna Sikorzynska9781408258392

Новинка

Challenges New 4 Students Book купити підручник

Подробнее

Роздріб: 650 грн

Быстрая покупка

Работаем с диаспорами.

Мы с Вами уже 10 лет!

Гарантии по договору - нам 10 лет!

Лучшие скидки на опт!

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

Закажите на 2 000 грн и получите Бесплатную доставку!
Оценки и комментарии от наших клиентов
Рейтинг: 5.0 / 5   8 Отзыв (ов)

Язык издания Английский
Переплёт Мягкий
Тип товара Учебник
Возрастная категория Средняя школа
Страна производитель Англия
Категория Учебные курсы
Наличие на складе Под заказ 1-3 дня
Курс Challenges
Состояние Новая книга
Тематика книги Изучение английского языка
Возможность купить оптом Оптом и в розницу
ISBN 9781408258392
Производитель Pearson
Оригинальность продукта Только оригинал

new challenges 4 students book

При занятиях в классе английского языка, присутствует очевидный вызов: изучение иностранного языка в течение нескольких часов в неделю. Эта сложная задача предстоит ученикам (и учителям), нравится им это или нет. Эта задача может выглядеть непреодолимой, но это не так, если разбить её на части (challenges).

В New Challenges 4 Students' Book каждый модуль содержит ряд грамматических упражнений, упражнения на развитие языковых навыков, и содержит упражнения на аудирование, письменную и устную речь, в которых ученики смогут использовать полученные знания. Все задания курса есть разборчивые для выполнения и направленны на развитие коммуникативных навыков. В конце каждого  модуля присутствует раздел самоконтроля, в котором студенты могут проверить эффективность и успешность обучения. Каждый уровень курса основан на определенных темах и включает в себя захватывающие истории с главными героями. Для прохождения курса достаточно одного года, так что он легко впишется в ваш график. 

ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ

У відповідності до положень Закону України «Про захист прав споживачів», споживач – фізична особа має право можливість протягом 14 днів обміняти або повернути куплений товар, якщо він з якоїсь причини йому не підійшов. Дані правила обміну поширюються на непродовольчий товар належної якості за умови, що він не використовувався і зберіг товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ (чек), виданий споживачеві під час покупки.

Відповідно до Постанови Кабінету Міністрів України від 19 березня 1994 р. № 172 "Про реалізацію окремих положень Закону України "Про захист прав споживачів" друковані видання належної якості не підлягають обміну, поверненню.

У випадку виявлення поліграфічного браку книжкової продукції Продавець, за бажанням Покупця, здійснює обмін товару на товар належної якості, або здійснює повернення коштів у розмірі вартості повернутої продукції. Поліграфічний брак – це брак, отриманий внаслідок недотримання технології виробництва, що призводить до перекручування або втрати інформації: розмазування фарби, непродруковування фарби, нечіткий друк, склеєні сторінки, нерівне обрізання, перевернуті аркуші, відсутність аркушів, або їх повторення, невідповідність назви книжки на обкладинці її змісту, тощо).

Покупець має право повернути браковану книжкову продукції протягом 14 днів з моменту отримання. Для цього слід оформити заявку, у разі покупки в інтернет-магазині "OxfordBook", звернувшись за тел. (050) 566-25-14, або написавши на e-mail: info@oxford-book.com.ua При оформленні заявки на повернення товару слід зазначити реквізити розрахункового документу, виданого Покупцю разом із проданим товаром. Повернення бракованої продукції здійснюється за рахунок Продавця. Продавець здійснює повернення коштів Покупцю, у розмірі вартості повернутої продукції, після отримання Продавцем книжкової продукції з елементами поліграфічного браку.

У разі покупки товару у фізичному магазині необхідно звернутись в магазин, в якому був придбанний товар.

Оценки и комментарии от наших клиентов

Оценка:
Нет комментариев
karinee***  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  - 
Оценка:
Доставка в Харьков книги пришла вовремя. Очень доволен учебником New Challenges 4 Students' Book. Купить было просто. Спасибо
Гость  - 
Оценка:
Если у вас на изучение английского есть 2 часа в неделю, то можете купить New Challenges 4 Students' Book. Очень доволен результатом
Гость  - 
Оценка:
Учитель посоветовал купить эту книгу. Изучение по New Challenges 4 Students' Book два раза в неделю позволили достичь хороших результатов
Гость  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  -