New Headway Beginner Students Book & iTutor DVD-ROM Pack Украина Киев Развернуть

New Headway Beginner Students Book & iTutor DVD-ROM Pack

Oxford University Press Oxford University Press

Автор: Liz and John Soars9780194771047

Новинка

Если нужно недорого купить new headway beginner students book & itutor dvd-rom pack . розничная цена в Киеве и по всей Украине:

Подробнее

Этого товара нет в наличии

Роздріб: 544 грн. Опт: 435 грн

Работаем с диаспорами.

Мы с Вами уже 10 лет!

Гарантии по договору - нам 10 лет!

Лучшие скидки на опт!

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

Закажите на 2 000 грн и получите Бесплатную доставку!
Оценки и комментарии от наших клиентов
Рейтинг: 4.8 / 5   6 Отзыв (ов)

Оптовые скидки

Количество Скидка Вы экономите
2 5% До 54 грн
5 12% До 326 грн
15 15% До 1 224 грн
30 20% До 3 264 грн
Язык издания Английский
Переплёт Мягкая обложка
Тип товара Учебник
Возрастная категория Молодежь и взрослые
Год издания 2013 год
Страна производитель Британия
Категория Учебные курсы
Наличие на складе Под заказ 1-3 дня
Курс New Headway Fourth Edition
Уровень курса Beginner
Состояние Новое
Кол-во страниц 143
Формат книги 275 x 220 x 7
Тематика книги Курсы английского языка
Возможность купить оптом Оптом и в розницу
ISBN 9780194771047
Производитель Oxford University Press
Оригинальность продукта Только оригинал
Где и как купить new headway beginner students book & itutor dvd-rom pack Ответы на часто задаваемые вопросы: Заказать можно по телефону, через вайбер или онлайн, через интернет-магазин, добавив товар в корзину и заполнив соответствующие поля. Цена указана за 1 ед. товара, при заказе на группу действуют скидки. Скачать на нашем сайте данный продукт не выйдет, у нас только оригинальная печатная иностранная литература от издательств. Доставка бесплатная при заказе от 2000 грн. Отправляем в Киев, Харьков, Одессу, Львов, Николаев, Днепр, Запорожье и другие области Украины. № 9780194771047 артикул данного товара.

ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ

У відповідності до положень Закону України «Про захист прав споживачів», споживач – фізична особа має право можливість протягом 14 днів обміняти або повернути куплений товар, якщо він з якоїсь причини йому не підійшов. Дані правила обміну поширюються на непродовольчий товар належної якості за умови, що він не використовувався і зберіг товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ (чек), виданий споживачеві під час покупки.

Відповідно до Постанови Кабінету Міністрів України від 19 березня 1994 р. № 172 "Про реалізацію окремих положень Закону України "Про захист прав споживачів" друковані видання належної якості не підлягають обміну, поверненню.

У випадку виявлення поліграфічного браку книжкової продукції Продавець, за бажанням Покупця, здійснює обмін товару на товар належної якості, або здійснює повернення коштів у розмірі вартості повернутої продукції. Поліграфічний брак – це брак, отриманий внаслідок недотримання технології виробництва, що призводить до перекручування або втрати інформації: розмазування фарби, непродруковування фарби, нечіткий друк, склеєні сторінки, нерівне обрізання, перевернуті аркуші, відсутність аркушів, або їх повторення, невідповідність назви книжки на обкладинці її змісту, тощо).

Покупець має право повернути браковану книжкову продукції протягом 14 днів з моменту отримання. Для цього слід оформити заявку, у разі покупки в інтернет-магазині "OxfordBook", звернувшись за тел. (050) 566-25-14, або написавши на e-mail: info@oxford-book.com.ua При оформленні заявки на повернення товару слід зазначити реквізити розрахункового документу, виданого Покупцю разом із проданим товаром. Повернення бракованої продукції здійснюється за рахунок Продавця. Продавець здійснює повернення коштів Покупцю, у розмірі вартості повернутої продукції, після отримання Продавцем книжкової продукції з елементами поліграфічного браку.

У разі покупки товару у фізичному магазині необхідно звернутись в магазин, в якому був придбанний товар.

Оценки и комментарии от наших клиентов

Оценка:
Доставка в Одессу было осуществлена своевременно. Очень понравился учебник New headway beginner students book. Советую всем
Гость  - 
Оценка:
New headway beginner students book дает хорошую базу знаний грамматики
Гость  - 
Оценка:
New headway beginner students book отлично подошел для того, чтобы вспомнить давно забытое старое
Гость  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  -