Schritte International 1 (a1.1) Kursbuch+AB Украина Киев Развернуть

Schritte International 1 (a1.1) Kursbuch+AB

Hueber Hueber

Автор: Silke Hilpert, Marion Kerner9783190018512

Новинка

Если нужно недорого купить schritte international 1 (a1.1) kursbuch . розничная цена в Киеве и по всей Украине:

Подробнее

Роздріб: 676 грн. Опт: 541 грн

Быстрая покупка

Работаем с диаспорами.

Мы с Вами уже 10 лет!

Гарантии по договору - нам 10 лет!

Лучшие скидки на опт!

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

Закажите на 3 000 грн и получите Бесплатную доставку!
Оценки и комментарии от наших клиентов
Рейтинг: 5.0 / 5   9 Отзыв (ов)

Оптовые скидки

Количество Скидка Вы экономите
5 11% До 372 грн
15 16% До 1 622 грн
30 20% До 4 056 грн
Язык издания Немецкий
Переплёт М'яка
Тип товара Комплект Підручник + зошит
Возрастная категория Молодежь и взрослые
Год издания 2006 год
Страна производитель Германия
Категория Учебные курсы
Наличие на складе Под заказ 1-3 дня
Курс schritte international
Уровень курса Band 1
Состояние Нова книга
Кол-во страниц 168
Формат книги 278 x 210 x 11
Тематика книги Вивчення англійської мови
Возможность купить оптом Оптом та в роздріб
ISBN 9783190018512
Производитель Hueber
Оригинальность продукта Только оригинал
Где и как купить schritte international 1 (a1.1) kursbuch Ответы на часто задаваемые вопросы: Заказать можно по телефону, через вайбер или онлайн, через интернет-магазин, добавив товар в корзину и заполнив соответствующие поля. Цена указана за 1 ед. товара, при заказе на группу действуют скидки. Скачать на нашем сайте данный продукт не выйдет, у нас только оригинальная печатная иностранная литература от издательств. Доставка бесплатная при заказе от 2000 грн. Отправляем в Киев, Харьков, Одессу, Львов, Николаев, Днепр, Запорожье и другие области Украины. № 9783190018512 артикул данного товара.

ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ

У відповідності до положень Закону України «Про захист прав споживачів», споживач – фізична особа має право можливість протягом 14 днів обміняти або повернути куплений товар, якщо він з якоїсь причини йому не підійшов. Дані правила обміну поширюються на непродовольчий товар належної якості за умови, що він не використовувався і зберіг товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ (чек), виданий споживачеві під час покупки.

Відповідно до Постанови Кабінету Міністрів України від 19 березня 1994 р. № 172 "Про реалізацію окремих положень Закону України "Про захист прав споживачів" друковані видання належної якості не підлягають обміну, поверненню.

У випадку виявлення поліграфічного браку книжкової продукції Продавець, за бажанням Покупця, здійснює обмін товару на товар належної якості, або здійснює повернення коштів у розмірі вартості повернутої продукції. Поліграфічний брак – це брак, отриманий внаслідок недотримання технології виробництва, що призводить до перекручування або втрати інформації: розмазування фарби, непродруковування фарби, нечіткий друк, склеєні сторінки, нерівне обрізання, перевернуті аркуші, відсутність аркушів, або їх повторення, невідповідність назви книжки на обкладинці її змісту, тощо).

Покупець має право повернути браковану книжкову продукції протягом 14 днів з моменту отримання. Для цього слід оформити заявку, у разі покупки в інтернет-магазині "OxfordBook", звернувшись за тел. (050) 566-25-14, або написавши на e-mail: info@oxford-book.com.ua При оформленні заявки на повернення товару слід зазначити реквізити розрахункового документу, виданого Покупцю разом із проданим товаром. Повернення бракованої продукції здійснюється за рахунок Продавця. Продавець здійснює повернення коштів Покупцю, у розмірі вартості повернутої продукції, після отримання Продавцем книжкової продукції з елементами поліграфічного браку.

У разі покупки товару у фізичному магазині необхідно звернутись в магазин, в якому був придбанний товар.

Оценки и комментарии от наших клиентов

Оценка:
Нет комментариев
Анна***  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  - 
Оценка:
Прекрасная цена на комплект учебных материалов по немецкому языку - Schritte International 1 Kursbuch + Arbeitsbuch + CD Zum Arbeitsbuch
Гость  - 
Оценка:
Вы лучший магазин в Украине, который позволяет купить Schritte International 1 Kursbuch + Arbeitsbuch + CD Zum Arbeitsbuch
Гость  - 
Оценка:
Хочу посоветовать купить комплект учебника, тетради и аудио диска - Schritte International 1 Kursbuch + Arbeitsbuch + CD Zum Arbeitsbuch
Гость  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  -