Schritte International 6 (b1.2) CDs 9783190418565 Украина Киев Развернуть

Schritte International 6 (b1.2) CDs 9783190418565

Hueber Hueber

Автор: Daniela Niebisch, Sylvette Penning-Hiemstra, Franz Specht9783190418565

Новинка

аудио диск schritte international 6 cd 1+2 zum kursbuch купить Киев Украина

Подробнее

Роздріб: 160 грн. Опт: 128 грн

Быстрая покупка

Работаем с диаспорами.

Мы с Вами уже 10 лет!

Гарантии по договору - нам 10 лет!

Лучшие скидки на опт!

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

Закажите на 3 000 грн и получите Бесплатную доставку!
Оценки и комментарии от наших клиентов

Оптовые скидки

Количество Скидка Вы экономите
5 11% До 88 грн
15 16% До 384 грн
30 20% До 960 грн
Язык издания Немецкий
Переплёт Твёрдый
Тип товара Аудио диск
Возрастная категория Молодежь и взрослые
Год издания 2008 год
Страна производитель Германия
Категория Учебные курсы
Наличие на складе Под заказ 1-3 дня
Курс schritte international
Уровень курса Band 6
Состояние Новое
Формат книги 125 x 142 x 10
Тематика книги Изучение английского языка
Возможность купить оптом Оптом и в розницу
ISBN 9783190418565
Производитель Hueber
Оригинальность продукта Только оригинал
Аудиодиск с дополнительными материалами, предназначен для сопровождения упражнений с учебника. Schritte international — шестиуровневый курс немецкого языка, целевой аудиторией которого являются подростки в возрасте от 16 лет и взрослые. Курс направлен вывести учеников на уровни владения языком от A1 до B1, а также проводит подготовку к соответствующим экзаменам и тестам. Для легкости введения в курс, каждый урок начинается с развлекательных историй, сопровождающихся фото- и аудиоматериалами. Широкий спектр информационных ресурсов затрагивает темы географии, культуры, истории и другие интересные темы. Программа курса очень гибкая и позволяет использовать его в классах с различными потребностями и способностями учеников. Что способствует эффективному обучению и хорошему усвоению учебного материала. В каждом уроке — четкие шаги обучения, что делает процесс легким и доступным.

ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ

У відповідності до положень Закону України «Про захист прав споживачів», споживач – фізична особа має право можливість протягом 14 днів обміняти або повернути куплений товар, якщо він з якоїсь причини йому не підійшов. Дані правила обміну поширюються на непродовольчий товар належної якості за умови, що він не використовувався і зберіг товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ (чек), виданий споживачеві під час покупки.

Відповідно до Постанови Кабінету Міністрів України від 19 березня 1994 р. № 172 "Про реалізацію окремих положень Закону України "Про захист прав споживачів" друковані видання належної якості не підлягають обміну, поверненню.

У випадку виявлення поліграфічного браку книжкової продукції Продавець, за бажанням Покупця, здійснює обмін товару на товар належної якості, або здійснює повернення коштів у розмірі вартості повернутої продукції. Поліграфічний брак – це брак, отриманий внаслідок недотримання технології виробництва, що призводить до перекручування або втрати інформації: розмазування фарби, непродруковування фарби, нечіткий друк, склеєні сторінки, нерівне обрізання, перевернуті аркуші, відсутність аркушів, або їх повторення, невідповідність назви книжки на обкладинці її змісту, тощо).

Покупець має право повернути браковану книжкову продукції протягом 14 днів з моменту отримання. Для цього слід оформити заявку, у разі покупки в інтернет-магазині "OxfordBook", звернувшись за тел. (050) 566-25-14, або написавши на e-mail: info@oxford-book.com.ua При оформленні заявки на повернення товару слід зазначити реквізити розрахункового документу, виданого Покупцю разом із проданим товаром. Повернення бракованої продукції здійснюється за рахунок Продавця. Продавець здійснює повернення коштів Покупцю, у розмірі вартості повернутої продукції, після отримання Продавцем книжкової продукції з елементами поліграфічного браку.

У разі покупки товару у фізичному магазині необхідно звернутись в магазин, в якому був придбанний товар.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.