Schritte international Neu 1 Kursbuch + Arbeitsbuch + CD zum Arbeitsbuch Украина Киев Развернуть

Schritte international Neu 1 Kursbuch + Arbeitsbuch + CD zum Arbeitsbuch

Hueber Hueber

Автор: Daniela Niebisch, Sylvette Penning-Hiemstra, Angela Pude9783193010827

Новинка

учебник и тетрадь schritte international neu 1 kurs- und arbeitsbuch купить Киев Украина

Подробнее

Этого товара нет в наличии

Роздріб: 528 грн. Опт: 422 грн

Работаем с диаспорами.

Мы с Вами уже 10 лет!

Гарантии по договору - нам 10 лет!

Лучшие скидки на опт!

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

Закажите на 2 000 грн и получите Бесплатную доставку!
Оценки и комментарии от наших клиентов
Рейтинг: 5.0 / 5   4 Отзыв (ов)

Оптовые скидки

Количество Скидка Вы экономите
5 11% До 290 грн
15 16% До 1 267 грн
30 20% До 3 168 грн
Язык издания Немецкий
Переплёт М'яка
Тип товара Комплект Підручник + зошит
Возрастная категория Молодежь и взрослые
Год издания 2016 год
Страна производитель Германия
Категория Учебные курсы
Наличие на складе Под заказ 1-3 дня
Курс Schritte international Neu
Уровень курса Band 1
Состояние Нова книга
Кол-во страниц 208
Формат книги 279 x 210 x 13
Тематика книги Вивчення англійської мови
Возможность купить оптом Оптом та в роздріб
ISBN 9783193010827
Производитель Hueber
Оригинальность продукта Только оригинал
Учебник с интегрированной рабочей тетрадью и аудио диском. Schritte international Neu — шестиуровневый курс немецкого языка, целевой аудиторией которого являются подростки в возрасте от 16 лет и взрослые. Курс направлен вывести учеников на уровни владения языком от A1 до B1, а также проводит подготовку к соответствующим экзаменам и тестам. Для легкости введения в курс, каждый урок начинается с развлекательных историй, сопровождающихся фото- и аудиоматериалами. Широкий спектр информационных ресурсов затрагивает темы географии, культуры, истории и другие интересные темы. Программа курса очень гибкая и позволяет использовать его в классах с различными потребностями и способностями учеников. Что способствует эффективному обучению и хорошему усвоению учебного материала. В каждом уроке — четкие шаги обучения, что делает процесс легким и доступным.

ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ

У відповідності до положень Закону України «Про захист прав споживачів», споживач – фізична особа має право можливість протягом 14 днів обміняти або повернути куплений товар, якщо він з якоїсь причини йому не підійшов. Дані правила обміну поширюються на непродовольчий товар належної якості за умови, що він не використовувався і зберіг товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ (чек), виданий споживачеві під час покупки.

Відповідно до Постанови Кабінету Міністрів України від 19 березня 1994 р. № 172 "Про реалізацію окремих положень Закону України "Про захист прав споживачів" друковані видання належної якості не підлягають обміну, поверненню.

У випадку виявлення поліграфічного браку книжкової продукції Продавець, за бажанням Покупця, здійснює обмін товару на товар належної якості, або здійснює повернення коштів у розмірі вартості повернутої продукції. Поліграфічний брак – це брак, отриманий внаслідок недотримання технології виробництва, що призводить до перекручування або втрати інформації: розмазування фарби, непродруковування фарби, нечіткий друк, склеєні сторінки, нерівне обрізання, перевернуті аркуші, відсутність аркушів, або їх повторення, невідповідність назви книжки на обкладинці її змісту, тощо).

Покупець має право повернути браковану книжкову продукції протягом 14 днів з моменту отримання. Для цього слід оформити заявку, у разі покупки в інтернет-магазині "OxfordBook", звернувшись за тел. (050) 566-25-14, або написавши на e-mail: info@oxford-book.com.ua При оформленні заявки на повернення товару слід зазначити реквізити розрахункового документу, виданого Покупцю разом із проданим товаром. Повернення бракованої продукції здійснюється за рахунок Продавця. Продавець здійснює повернення коштів Покупцю, у розмірі вартості повернутої продукції, після отримання Продавцем книжкової продукції з елементами поліграфічного браку.

У разі покупки товару у фізичному магазині необхідно звернутись в магазин, в якому був придбанний товар.

Оценки и комментарии от наших клиентов

Оценка:
Нет комментариев
Default***  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  - 
Оценка:
Нет комментариев
Гость  -