Книга Themen Aktuell 1 Textheft Sprechubungen Украина Киев Развернуть

Книга Themen Aktuell 1 Textheft Sprechubungen

Hueber Hueber

Автор: Hartmut Aufderstrabe, Heiko Bock, Mechthild Gerdes9783193316905

Новинка

книга themen aktuell 1 textheft sprechubungen купить Киев Украина

Подробнее

Роздріб: 276 грн. Опт: 221 грн

Быстрая покупка

Работаем с диаспорами.

Мы с Вами уже 10 лет!

Гарантии по договору - нам 10 лет!

Лучшие скидки на опт!

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

Закажите на 2 000 грн и получите Бесплатную доставку!
Оценки и комментарии от наших клиентов

Оптовые скидки

Количество Скидка Вы экономите
5 11% До 152 грн
15 16% До 662 грн
30 20% До 1 656 грн
Язык издания Немецкий
Переплёт Мягкий
Тип товара Книга
Возрастная категория Молодежь и взрослые
Страна производитель Германия
Категория themen aktuell
Наличие на складе Под заказ 1-3 дня
Курс themen aktuell
Состояние Новая книга
Тематика книги Изучение немецкого языка
Возможность купить оптом Оптом и в розницу
ISBN 9783193316905
Оригинальность продукта Только оригинал
Themen aktuell — трехуровневый курс немецкого языка, является переизданием серии Themen neu. Содержит иллюстрации и фотографии с аутентичных источников, а также тексты и упражнения на актуальные темы. Курс рассчитан на молодежь и взрослых, занимающихся в классе или индивидуально. Целью серии является дать ученику все необходимые знания и навыки для общение в повседневных ситуациях, участия в тематических дискуссиях и свободного чтения текстов и их понимания. Курс направлен привить коммуникативные навыки, то есть понимание разговорной речи носителя языка и развития навыков разговорной речи, которые играют большую роль для гладкого и беспрепятственного общения. Программа обучения основана на систематическом обучении лексическим и грамматическим структурам немецкого языка. Особый акцент делается на практике аудирования и понимании письменной и устной речи, которые отрабатываются на широком диапазоне специально подобранных текстов для прослушивания и чтения. Учебник имеет в общей сложности 30 уроков и доступен в двух томах.

ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ

У відповідності до положень Закону України «Про захист прав споживачів», споживач – фізична особа має право можливість протягом 14 днів обміняти або повернути куплений товар, якщо він з якоїсь причини йому не підійшов. Дані правила обміну поширюються на непродовольчий товар належної якості за умови, що він не використовувався і зберіг товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ (чек), виданий споживачеві під час покупки.

Відповідно до Постанови Кабінету Міністрів України від 19 березня 1994 р. № 172 "Про реалізацію окремих положень Закону України "Про захист прав споживачів" друковані видання належної якості не підлягають обміну, поверненню.

У випадку виявлення поліграфічного браку книжкової продукції Продавець, за бажанням Покупця, здійснює обмін товару на товар належної якості, або здійснює повернення коштів у розмірі вартості повернутої продукції. Поліграфічний брак – це брак, отриманий внаслідок недотримання технології виробництва, що призводить до перекручування або втрати інформації: розмазування фарби, непродруковування фарби, нечіткий друк, склеєні сторінки, нерівне обрізання, перевернуті аркуші, відсутність аркушів, або їх повторення, невідповідність назви книжки на обкладинці її змісту, тощо).

Покупець має право повернути браковану книжкову продукції протягом 14 днів з моменту отримання. Для цього слід оформити заявку, у разі покупки в інтернет-магазині "OxfordBook", звернувшись за тел. (050) 566-25-14, або написавши на e-mail: info@oxford-book.com.ua При оформленні заявки на повернення товару слід зазначити реквізити розрахункового документу, виданого Покупцю разом із проданим товаром. Повернення бракованої продукції здійснюється за рахунок Продавця. Продавець здійснює повернення коштів Покупцю, у розмірі вартості повернутої продукції, після отримання Продавцем книжкової продукції з елементами поліграфічного браку.

У разі покупки товару у фізичному магазині необхідно звернутись в магазин, в якому був придбанний товар.

Оценки и комментарии от наших клиентов


Отзывы и комментарии отсутствуют.